Deutscher Pokalsieger 2015, 2017
EHF-Challenge-Cup-Sieger 2010
Euro-City-Cup-Sieger 1994

Weibliche C-Jugend 2022/23

Die weibliche C-Jugend des Buxtehuder SV in der Saison 2022/23

Hintere Reihe von links nach rechts:
Emma Lawes, Henrike Petersen, Tabea Gerkens, Luca Nogat, Maria Martyn, Mia Schäfer, Sarah Roy, Berrit Martens

Mittlere Reihe von links nach rechts:
Lars Dammann, Nadine Nouredinne, Charlotte Niefert, Lisa Roy, Neela Keitsch, Mina Wendland, Martje Hansen, Janne Straßburg, Carina Anisimov, Steve Reising

Vordere Reihe von links nach rechts:
Lorena Reising, Greta Wellmer, Josephine Witte, Mathilda Lichtmess, Antonia Masuhr, Mariell Heidhoff, Mila Holst, Leni Müller

Es fehlen:
Jana Becher, Marie Peglow, Julia Drvnsek, Lara Falk

Nr.Name Jahrgang
31Carina Anisimov 2008
12Jana Becher 2009
4Julia Drvensek 2008
33Lara Falk 2009
28Tabea Gerkens 2009
43Martje Hansen 2008
40Mariell Heidhoff 2008
50Mila Holst 2008
26Josephine Gradowski 2008
53Neela Keitsch 2008
27Emma Lawes 2009
12Mathilda Lichtmess 2008
14Berrit Martens 2008
47Maria Martyn 2008
16Antonia Masuhr 2008
57Leni Müller 2009
7Charlotte Niefert 2009
6Luca Nogat 2008
58Nadine Noureddine 2009
52Marie Peglow 2009
11Henrike Petersen 2009
3Lorena Reising 2008
2Sarah-Lena Roy 2008
25Lisa-Marie Roy 2009
44Mia Schäfer 2009
24Halima Schmidt 2008
33Janne Straßburg 2008
29Sarah Vogel 2008
18Greta Wellmer 2009
10Mina Wendland 2009
15Josephine Witte 2008
 Lars DammannTrainer 
 Steve ReisingTrainer 
BSV Team Infos und Links
News
Spielplan & Tabelle
Ansprechpartner*innen
Trainer: Lars Dammann
E-Mail: lars.dammann@bsv-live.de
Telefon: 0151/58020652

Trainer C2: Steve Reising
E-Mail: stevee1978@yahoo.de
Telefon: 0176/70005343
Trainingszeiten ab dem 06.02.2023

Montag:
18:45 – 20:15, Hollenstedt (Halle)
20:15 – 21:15, Hollenstedt (Kraft)

Dienstag:
16:30 – 18:15, Schulzentrum Nord

Mittwoch:
16:15 – 17:30, Schulzentrum Nord (Kraft) (wC1)
17:30 – 18:45, Schulzentrum Nord (wC1)

Freitag:
16:00 – 18:00, Beckdorf

Loading...