Deutscher Pokalsieger 2015, 2017
EHF-Challenge-Cup-Sieger 2010
Euro-City-Cup-Sieger 1994

Weibliche B-Jugend

Weibliche B-Jugend 2021/2022

Hintere Reihe von links: Liv Nowak, Lucy Saul, Lena Stark, Mia Sundermann, Malu Sperling, Johanna Jentzsch, Lena Olivie, Sara Malic, Clara Fokken-Manuel, Nieke Blanke

Mittlere Reihe von links:  Trainer Lars Dammann, Lorena Reising, Antonia Masuhr, Luna Schoenfeld, Lilly Frey, Alisha Küstermann, Paula Reinhardt, Malin Helmcke, Jördis Lange, Kanika Ketheeswaran, Trainer Nicole Vorwerk, Trainer Kay Tiedemann

Vordere Reihe von links: Luna Klein, Martha Scharsitzki, Jolea Langhoff, Ylva Tants, Emelie Harms, Minke van den Nieuwendijk, Jette Rambow, Sophie Kuc, Celine Tiedemann

1.  weibliche B-Jugend

1. weibliche B-Jugend 2021/2022

Hintere Reihe von links: Trainer Lars Dammann, Lena Olivie, Lucy Saul, Sophie Kuc, Luna Klein, Martha Scharsitzki, Jette Rambow, Mia Sundermann, Trainer Kay Tiedemann

Vordere Reihe von links: Lilly Frey, Malu Sperling, Ylva Tants, Emelie, Harms, Alisha Küstermann, Johanna Jentzsch

2. weibliche B-Jugend

2. weibliche B-Jugend 2021/2022

Hintere Reihe: Trainer Lars Dammann, Jolea Langhoff, Lena Stark, Celine Tiedemann, Sara Malic, Trainerin Nicole Vorwerk, Trainer Kay Tiedemann
Vordere Reihe: Luna Schoenfeld, Liv Nowak, Minke van de Nieuwendijk, Nieke Blanke, Paula Reinhardt

Es fehlt: Lilly Kumm

3. weibliche B-Jugend

3. weibliche B-Jugend 2021/2022

von links: Trainer Lars Dammann, Malin Helmcke, Lorena Reising, Jördis, Lange, Kanika Ketheeswaran, Clara Fokken-Manuel, Trainer Kay Tiedemann

Es fehlt: Angelina Raatz

BSV Team Infos und Links
News
Spielplan & Tabelle
Ansprechpartner*innen

Trainer: Dirk Leun
E-Mail: Dirk.Leun@t-online.de
Telefon: 0162/1735205

Trainer: Lars Dammann
E-Mail: lars.dammann@bsv-live.de
Telefon: 0151/58020652

Trainingszeiten – wJB1

Montag:
16:30 – 18:00, Schulzentrum Nord
Mittwoch:
18:15 – 19:30, Schulzentrum Nord
Donnerstag:
16:15 – 18:00, Schulzentrum Nord
Freitag:
19:00 – 21:00, Schulzentrum Nord

Trainingszeiten – wJB2

Montag:
16:30 – 18:00, Schulzentrum Nord
Donnerstag:
18:00 – 20:00, Schulzentrum Süd
Freitag:
16:00 – 17:30, Beckdorf

Trainingszeiten – wJB3

Donnerstag:
18:00 – 20:00, Schulzentrum Süd
Freitag:
16:00 – 17:30, Beckdorf

Loading...