Kontakt

Kontakt

Handball-Marketing Buxtehude GmbH & Co. KG
Viverstraße 2
21614 Buxtehude

Tel.: 04161/99461-0
Fax: 04161/99461-29
E-Mail: info@bsv-live.de

 

Montag bis Freitag
9.00 – 13.00 Uhr und 14.00 – 18.00 Uhr

 

Samstag
10.00 – 14.00 Uhr

In der spielfreien Zeit (ab dem 17. Mai) ist der BSV-Shop und die Geschäftsstelle der Handball-Marketing am Samstag geschlossen.

 

Geschäftsführer

Peter Prior
Tel: 04161/99461-10
Mobil: 0171/8384892
E-Mail: peter.prior@ewetel.net

Geschäftsführer

Michael Schmidt
Tel: 04161/99467-10
Mobil: 0160/8943018
E-Mail: michael.schmidt@suh-consult.de

Leiter Marketing
Thorsten Sundermann
Tel: 04161/99461-12
Mobil: 0176/21531488
E-Mail: thorsten.sundermann@bsv-live.de
Assistentin der Geschäftsführung / Rechnungswesen
Christin Becking
Tel: 04161/99461-11
Mobil: 0160/4314564
E-Mail: christin.becking@bsv-live.de
Bundesliga-Trainer
Dirk Leun
Mobil: 0162/1735205
E-Mail: dirk.leun@t-online.de
Bundesliga-Obmann
Michael Jungblut
Mobil: 0177/2632986
E-Mail: michael.jungblut@bsv-live.de
Trainerin Juniorenteam
Heike Axmann
Mobil: 0162/9876999
E-Mail: heike.axmann@t-online.de
Jugend-Koordinator
Lars Dammann
Tel: 04161/99461-13
Mobil: 0151/58020652
E-Mail: lars.dammann@bsv-live.de